3000 р.

Всех мужчин на фронт, кто остался – кастрировать

28.11.2014
Новости
 
Нынешняя власть в Киеве и на местах совершенно не умеет мыслить по-украински. Все свои действия она совершает спонтанно, по-советски, без всякой логики. Это можно охарактеризовать одним словом – бардак. Неудивительно, что враги Украины этим пользуются.
 
Между тем, патриоты Украины не перестают верить, что «Бандера придет и порядок наведет». И это не просто лозунг. Дух Бандеры уже здесь. Революционный Майдан вызвал его с того света и сегодня Вождь мистическим образом наставляет и направляет своих последователей.
 
Так вот, относительно мобилизации. Если бы мобилизацию проводил Степан Бандера, то он организовал бы ее так:
 
Первая очередь. Ее составляют коммунисты, члены их семей и прочая москальская сволочь. Они должны идти в первом эшелоне АТО для того, чтобы прокладывать дорогу героическим Украинским воинам. Поскольку именно они (коммунисты) виноваты во всех бедах Украины, то их кровь должна будет искупить их вину в развязанной ими войне с проклятыми московскими террористами.
 
Вторая очередь – беженцы с Востока, а также переселенцы из городов южной и восточной Украины. Эти люди пойдут во вторых рядах наступления, поскольку хорошо знают местность, менталитет тамошних жителей и смогут объяснить им всю важность Украинской Миссии, кроме того, они смогут выявлять там изменников, шпионов и коммунистов.
 
Третью очередь составит еврейская сотня, татарская сотня, а также цыганская, венгерская и польская сотня – все эти солдаты должны будут продемонстрировать свою лояльность Великой Украинской Нации и заслужить для своих народов право на счастливую жизнь в Свободной Украине.
 
Главная очередь – это здоровые, мужественные и героические Украинские воины, которые должны будут добивать врага, а также оберегать первые три очереди от дезертирства.
 
Есть еще и второстепенная очередь. Туда войдут украинцы, не имеющие необходимой военной выправки, но вполне годящиеся для работ в области снабжения, коммуникаций, транспорта, инженерных сооружений, оборонительных укреплений, а также для организации питания, развлечения и отдыха для мужественных и героических Украинских воинов.
 
Женщины в современных условиях призыву в армию не подлежат, поскольку их главный и священный долг – рожать побольше детей от Украинских героических воинов и воспитывать их в духе героев Украины и героев Небесной Сотни.
 
Все прочие лица мужского пола, уклоняющиеся от мобилизации, либо не пригодные для службы в армии, должны будут работать в тылу на фабриках и фермах, но при этом подлежат обязательной КАСТРАЦИИ.
 
Речь идет о процедуре медицинской стерилизации, после которой эти люди не смогут давать потомства, поскольку существует большая опасность того, что их  дети будут неполноценными, или, что гораздо страшнее, станут предателями Украины.

 
 
 

 
 
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3