3000 р.

Деградация… Ученики засунули в мусорный бак директора

16.12.2014
Новости
 
Одурманенные украинской пропагандой дети кричали в адрес своего директора матерные слова, забрасывали снежками, а затем решили бросить его в мусорный бак, сообщает NewsFront.
 
«Федик – х*йло», – услышал в свой адрес от учеников Тернопольского училища № 4 директор учреждения Павел Федик.
 
Инцидент случился около 9:00 утра. Ранее произошел конфликт Федика с некоторыми учителями ТВПУ.
 
Во время майдана Федика уволили с занимаемой должности директора за связи с Партией регионов. Однако недавно апелляционный суд восстановил педагога в должности и тот вновь занял свое место.
 
У кабинета директора Федика поджидала толпа зомбированных ПТУшников, координацией которых занимались «свидомые» преподаватели, у которых с Федиком и произошел конфликт , сообщает агентство.
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
iTzBanshee (США)
Ничего не понимаю, вроде говорили, что на западной Украине живут хорошие парни, а восточной –  злые и плохие коммунисты. Получается, что CNN меня обманывала?
 
 
Ecky Thump (Австралия)
Вот, значит, как украинская молодежь теперь приучена решать вопросы. Всем заправляет агрессивная толпа и физическое насилие.
 
 
FreeScotland (Канада)
Это похоже на украинскую версию «Повелителя мух».
 
 
max5murder (Голландия)
Школа американской демократии.
 
 
texase30 (США)
Эта страна обречена. Америка привела этих фашистов к власти и посмотрите, что они уже сделали со страной. Ни пенсий, ни работы, ни бизнеса, в банках нет денег. Есть лишь непрекращающаяся война, убийства, похищения людей, коррупция, и полная беспросветность в будущем. ЕС получил на свою голову какое-то чудовище-Франкенштейна.
 
 
Imaa
Ничего, все будет нормально. Скоро их аннексирует Россия и им станет гораздо лучше. Так что можете не переживать.
 
 
Donnergewalt (США)
Ну что, Европа, получай дерьмо, которое ты сама произвела.
 
 
Wildwald (Германия)
Уже даже самые тупые наши политики начинают понимать, что произошло. А получилось, что и Россия, и Европа в итоге стали беднее, и за всем этим стоит США. Если мы все это осознаем, то украинцы еще будут умолять русских о вторжении.
 
 
wolfram (Швеция)
А мне было видение из будущего. Я увидел, что скоро то же самое будет происходить с европейскими журналистами и политиками, которые сделали себе карьеры на продвижении мультикультурализма и массовой эмиграции.
 
 
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 18:59 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2