3000 р.

Экс-глава ополчения стал главой семьи

21.12.2014
Новости
 
Семнадцатого декабря в жизни Игоря Стрелкова произошло знаменательное событие. В свой день рождения герой обороны Славянска и бывший министр обороны Донецкой Народной Республики женился, – сообщил портал «Русская Весна» 
 
Первым эту новость сообщил глава разведки Донецкой народной республики генерал Петровский, позже ее подтвердила корреспондент Оксана Шкода.
 
«Игорь Иваныч, поздравляю с ДВОЙНЫМ праздником, а с учетом наступающего Дня чекиста - с ТРОЙНЫМ» — заявил генерал Петровский.
 
«У Игоря Стрелкова состоялся двойной праздник. Помимо дня рождения, о котором все знают, полководец сегодня женился!!! Сообщаю втайне», — написала Оксана Шкода.
 
Сообщается, что избранницей Игоря Стрелкова стала 22-летняя Мирослава Регинская, ранее работавшая в аппарате Стрелкова в качестве помощника.
 
 
 
 

 
 
 

 
  
Накануне Игорь Стрелков вместе с молодой супругой появился на детской новогодней елке в Ростове-на-Дону, устроенной  для детей беженцев. Для ребят он привез сладости и игрушки, поздравил всех с наступающим праздником и вручил подарки, сообщает сайт Bloknot-Ristov.

 
 
 
 

 
 
 
 
Отзывы интернет-пользователей
 
 
 
Igor Strelkov (Украина)
Без комментариев.
 
 
 
 
aliengods (Доминиканская Республика)
Поздравляю с созданием новой семьи!
 
 
 
 
DschingisKhan (Германия)
Желаю этому мужественному человеку и его супруге прекрасного времени в обществе друг друга.
 
 
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1