3000 р.

"Сбежать Лукашенко сможет только к русским, в EC ему путь заказан…"

23.12.2014
Новости
 
Президент Украины Петр Порошенко похвалил Беларусь за поддержку территориальной целостности его страны и заявил, что Киев может оказать Минску помощь в развитии отношений с ЕС в рамках «Восточного партнерства», – сообщает Newsweek Polska.
 
«Мы заинтересованы в поддержке Беларуси, если она сочтет это возможным, в развитии отношений в рамках «Восточного партнерства», – заявил Порошенко в ходе состоявшейся встречи с белорусским президентом Александром Лукашенко.
 
«Мы вбиваем клин в Таможенный союз России, Беларуси и Казахстана. Это путь для размораживания их (Беларуси и Казахстана) отношений с Евросоюзом», – так прокомментировал встречу в Киеве неназванный источник в администрации президента Украины.
 
 
 

 
 
 
 
Комментарии читателей Newsweek Polska
 
 
 
 
~boy
Взялся слепой хромого вести…
 
 
 
~ptr
Политики готовы на все, лишь бы подольше оставаться у власти, чтобы и дальше жить за счет простых граждан своих стран.
 
 
 
~ruska wesz
Лукашенко – продажный тип, сейчас он ищет контактов с Украиной в попытке минимизировать свои потери и уменьшить влияние России. Но он слишком зависим от Кремля, у него слишком много политзаключенных, и он слишком часто «выкидывал коленца», чтобы считаться надежным партнером. Если он «пошлет» русских, то ЕС ему не поможет, как помог Порошенко, вот он и пытается сблизиться с Украиной, чтобы добыть себе этакий страховой полис на «жизнь».
 
 
 
~Антоша
Украина – никакой не партнер для Беларуси, слишком много произошло перемен. Беларусь – страна кретинов и прислужников Кремля. Никто в здравом рассудке не будет воспринимать всерьез Лукашенко и Путина. И тот и другой – две стороны одной и той же диктатуры.
 

 
 
~ento
Лукашка хочет увязаться за Украиной, но ничем хорошим это для него не кончится. Путин укоротит поводок, и Лукашке придется штаны с себя продавать, чтобы отдать все долги. Украина же просто наплюет на этого сатрапа, как и весь цивилизованный мир. Сбежать он сможет только к русским, в EC ему путь заказан.
 
 
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3