Правой, левой, головой? Погребняк разбушевался! (видео)

04.03.2012
Футбол
Российский нападающий лондонского «Фулхэма» Павел Погребняк оформил хет-трик в поединке против «Вулверхэмптона», продемонстрировав при этом завидное разнообразие своего технического арсенала.

В матче, закончившемся разгромом «волков» со счетом 5-0, россиянину удалось поразить ворота ударами с обеих ног, а также забить головой.

На 36-й минуте Павел головой переправил в ворота подачу с углового. Спустя несколько минут он записывает на свой счет второй гол. Наконец, во второй половине встречи (на 62-й минуте) Погребняк оформляет хет-трик, оказавшись первым на добивании.

Таким образом, за три матча в английской премьер-лиге российскому нападающему удалось забить уже пять мячей!

36' Погребняк (1:0)

44' Погребняк (2:0)

61' Погребняк (4:0)

Футбольные болельщики на портале yahoo.com обменялись мнениями по поводу выдающегося выступления российского форварда.

JOELCAMPBELL не скрывает восхищения:
Что за монстра подписал этот Йол! Заколачивает один за другим и не собирается останавливаться! Пять голов в трех матчах! Мне кажется, он лучше, чем Суарес.

Travis поддержал собеседника:
Ну, конечно, гораздо лучше Суареса. Все думали, что Йол сбрендил, отпустив Замору и взяв на его место непонятно кого, но Погребняк во всех отношениях оказался лучше Заморы.

Bill опасается, что такой форвард у «дачников» надолго не задержится:
Суарес слишком нестабилен. А что касается Погребняка, то в скором времени «Сити» наверняка постарается его приобрести и предложит за него миллионов этак 60.

Peter расклеил ярлыки:
Замора отстой, Погребняк − настоящий зверь, ну а Суарес − просто чудак, пускающий пыль в глаза…

Flanks напоминает, что Погребняк все еще игрок «Штутгарта»:
Не забывайте, парни, этот русский голеадор всего лишь в аренде, впрочем, я согласен, что он лучше Суареса. Суарес отвратительно завершает атаки, у него есть филигранная техника, и поэтому люди думают, что он хорош. Вот, еще Ван Перси на днях показал, каким должен быть настоящий нападающий.

AngryIndian хвалит главного тренера «дачников:
Да, Йол серьезно рисковал с этим подписанием. Если бы оно не сработало, то в отсутствие Заморы им пришлось бы совсем худо. Хорошо, что у Погребняка все получилось, к тому же он хочет подписать с «Фулхэмом» постоянный контракт. Отличная работа Мартина Йола!

Pul. A. A. впечатлен ярким выступлением россиянина:
Думаю, что удачный старт в матче против «Сток Сити» помог Погребняку раскрепоститься и заиграть уверенно. Он очень талантлив и уже не раз доказывал в своей карьере, что может забивать голы пачками. Если я не ошибаюсь, то, играя в Бундеслиге, он однажды забил 5 голов в течение 7 дней. Прекрасное приобретение, что тут говорить.