3000 р.

«Рубин» – часть «глобально заговора», или месть «Барсы» за прошлый сезон

07.12.2010
Футбол
    
Пользователь блога The Offside, зарегистрированный под ником Ramzi, составил довольно забавное превью матча между «Барселоной» и «Рубином». Он решил поделиться своей версией «теории заговора», связанной с победой России в борьбе за право проведения Чемпионата мира 2018 года. Автор считает, что в этом замешаны и «Барса», и «Рубин», и даже Греция с Норвегией.
 
«Что не так с этим казанским клубом? «Барселоне» еще ни разу не удалось победить их! Смогут ли каталонцы сломать заклятие «Рубина» на этот раз? Или, быть может, все не так просто…
 
Теория заговора...
 
Позвольте мне изложить Вам свою теорию обо всем произошедшем во время жеребьевки. Если Вы считаете, что победа России была спланирована ФИФА, то Вы очень сильно заблуждаетесь! Они лишь хотят, чтобы все так думали. Вот моя версия произошедшего.
 
Несколько месяцев назад Путин пригласил к себе Сандро Розеля [президент «Барселоны», – прим. перев.]. Суть разговора заключалась в следующем: чиновники «Барсы» помогут России стать обладательницей права на проведение Чемпионата мира 2018 года, выдав некоторую информацию об испанской заявке, а Россия поможет «Барселоне» выйти в следующий раунд Лиги Чемпионов. Соответственно, «Барса» должна выпустить ослабленный состав в ответном матча, который не будет иметь для нее никакого значения. Норвежские чиновники сообщили обеим сторонам, что готовы профинансировать данный процесс и предложить Греции помощь в преодолении экономического кризиса. «Панатинаикос», в свою очередь, слил «Барсе» 6 очков, которые были необходимы испанцам для досрочного выхода из группы. Однако у норвежцев было одно условие: Катар должен стать хозяином Мундиаля 2022 года. Это было частью уговора между Катаром и Норвегией, имеющей опыт работы с топливом. Таким образом, норвежцы смогли бы получить выгоду от новых контрактов с Катаром. Нужно ли мне напоминать, что одним из членов ФИФА, принимавших участие в голосовании, был грек?
 
Вы спросите: «А какая роль России во всем этом? А как насчет влияния «Копенгагена» на положение дел в группе? А, умник?».
 
Ну что я могу вам сказать… Российские патриоты уже позаботились об этой проблеме. Хотите доказательств? Пожалуйста, вот Вам статья, опубликованная 3 декабря изданием «The Telegraph»: «Сын Романа Абрамовича Аркадий может приобрести футбольный клуб «Копенгаген». Вуаля!
 
Похоже, план работает… Однако появились сообщения о том, что кое-кто начал расследование всего происходящего. Именно поэтому все руководство «Барселоны», тренеры и футболисты в прошлую субботу провели срочное собрание. Им нужно было довести план до логичного завершения. Они так увлеклись этим, что чуть не пропустили матч против «Осасуны».
 
Ходят слухи, что «Барса» выпустит на поле ослабленный состав, однако не будет так просто сливать матч «Рубину». Россиянам придется полагаться на свои собственные силы, чтобы одолеть каталонцев. В конечном результате, россияне согласились на такое предложение. В составе «Барселоны» по разным ложным причинам будет отсутствовать много футболистов стартового состава.
 
Теперь Вы знаете правду!
 
Казанскому клубу придется продемонстрировать не совсем привычный для них футбол, чтобы победить в этом матче. Они осведомлены, что «Барса» не выпустит на поле многих футболистов основы, и поэтому они, вероятнее всего, будут играть в более наступательный футбол, чем обычно. Я думаю, что в первом тайме они будут атаковать, стараясь забить гол. Ну а игра во второй половине матча будет напрямую зависеть от результата первого тайма.
 
Ах да, забыл сказать, что выбор претендентов на «Золотой мяч» также был частью глобального заговора».
 
Несколько посетителей оставили свои комментарии под этим превью, однако только один пользователь высказал свое мнение о казанском клубе.  
 
Anustup Sikdar:
Честно говоря, я бы и сам посадил на скамейку запасных всех футболистов основы. «Рубин» – довольно сильная команда, и этот матч станет прекрасной возможностью для того, чтобы испытать нашу молодежь.
 
Поскольку «Барселона» уже обеспечила себе досрочный выход в следующий раунд Лиги Чемпионов с первого места, посетители форума Barcaforum.com не очень активно обсуждали предстоящий поединок «Барсы» против казанского «Рубина». Однако забавно то, что фанаты, которые все же решили оставить свои комментарии относительно матча, были уверены в том, что «Барселона» без проблем одолеет казанский клуб… даже резервным составом. И это притом, что из трех поединков «Барсе» ни разу не удалось справиться с «Рубином»!
 
InflictingRage:
Хосеп наверняка выпустит на поле много футболистов резервного состава. Я уже не могу дождаться, когда эти парни покажут всему миру, что они могут сделать с такой командой, как «Рубин»!
 
dalitis8:
Мы должны побеждать «Рубин» в целях престижа!
 
InflictingRage:
Почему так мало болельщиков обсуждает матч с «Рубином»? Это же будет невероятно интересный поединок!
 
Jonathan28:
InflictingRage, потому что мы в любом случае победим! Разве это не очевидно?
 
InflictingRage:
Нам уже все равно, каким будет результат матча, так что вся борьба сейчас разворачивается между «Рубином» и ФК «Копенгаген», который также встречается с командой, не имеющей  никаких мотиваций. А вы кого хотели бы видеть на второй позиции в группе?
 
Ответ на заданный этим болельщиком вопрос был одинаковым для всех посетителей форума, согласившихся на него ответить, – ФК «Копенгаген».
 
dalitis8:
А для меня это будет большой матч! Я хочу, чтобы «Барселона» победила! Мы должны отомстить «Рубину» за все!
 
Jonathan28:
Не имеет значения, кого выпустит на поле Хосеп. Мы в любом случае уничтожим эту команду!
 
arc-en-ciel:
Jonathan28, посмотрим… Три предыдущих раза все говорили то же самое.
 
Flavia:
Мы должны сполна отомстить им за прошлый сезон!
 
arc-en-ciel:
Кому и за что тут мстить? «Рубин» ведь не «Реал»!
 
Flavia:
Они победили нас на нашем же поле, не говоря уже о том, что два остальных поединка закончились ничьей. Вы хотите сказать, что у нас нет причин мстить?
 
yusuf:
Мне нравится «Рубин» – отличная команда, с великолепным тренером! Нобоа – классный футболист!
 
Jordzibob:
А я ненавижу эту команду, поскольку в прошлом году они испортили нашу безупречную статистику!
    

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.04.2024 Stilet108 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2