3000 р.

Аршавин купил около 10 000 билетов на матч Россия-Андорра

11.10.2011
Футбол
Британское издание The Sun сообщает своим читателям о решении полузащитника лондонского «Арсенала» и сборной России по футболу Андрея Аршавина направить часть своих личных средств на покупку билетов для представителей российской молодежи с тем, чтобы они смогли посетить отборочный матч Евро-2012 между сборными России и Андорры.
 
Напомним, на прошлой неделе Андрей Аршавин выступил с неожиданной инициативой о передаче полагающихся ему призовых за победу над сборной Словакии на покупку билетов на матч с Андоррой, которые бесплатно раздадут российским студентам.
 
По неофициальным данным, размер призовых составляет порядка 20 тысяч евро. Таким образом, приобретая билеты без торговой наценки и со скидкой за оптовую покупку, капитан сборной России преподнес щедрый подарок почти 10 тысячам молодых болельщиков. 
 
Посетители Интернет-портала thesun.co.uk не оставили сообщение без своих комментариев. 
 
Red_nemesis похвалил футболиста:
Молодец, Арш! 
 
Bigmarkus подержал собеседника:
Прекрасный жест со стороны Аршавина… 
 
Gunnerflop отмечает, что сочетать слова «Арсенал» и «победа» становится все труднее:
Призовые за победу? Уже начинаю подзабывать, когда «канониры» в последний раз получили подобные призовые? 
 
Dogonheat ждет от Аршавина «благотворительности» в пользу своего клуба:
То, что он делает для российской молодежи, − здорово, но пусть он уже начнет что-нибудь делать для футбольного клуба «Арсенал» и его болельщиков. Для начала, можно перестать лениться и начать, наконец, забивать голы. 
 
Gunner22 оценил поступок футболиста и ждет от него результативной игры:
В отличие от многих футболистов, Аршавин не только умеет хорошо играть в футбол, но еще и является человеком с большим сердцем. Вот только жаль, что в недавнее время его игра перестала быть плодотворной. 
 
Uunitedmanc отмечает, что не всегда благотворительность достигает своей цели:
Я всегда говорил, что футболисты делают немало хорошего для мира, в котором мы живем, в том числе жертвуя огромные суммы на благотворительность. К сожалению, зачастую это приносит мало пользы. 
 
Tuklao уверен, что Аршавин еще может вернуть любовь болельщиков «Арсенала»:
Хороший поступок. Вот если бы он еще начал играть за «Арсенал» как следует, тогда многострадальные болельщики «канониров» его бы просто обожали.

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:42 Stilet108 2
  • Вчера в 15:29 Stilet108 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2