3000 р.

Триумф "свободы и демократии" в Мариуполе

14.10.2014
Новости
 
Мариуполь, портовый город на Азовском море, расположенный на юге Донецкой области, по-прежнему находится под контролем украинских силовиков.
 
Каким именно образом украинские военные осуществляют этот контроль, можно судить по представленным ниже видеокадрам.
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
Canadian2014 (Канада)
Вот она – украинская «демократия» в действии.
 
 
Marshal Tito (Cловения)
Такое будущее ожидает всю киевскую Украину.
 
 
La-5FN (Россия)
Да, настоящий триумф демократии и европейских ценностей. На Украину пришла, наконец, свобода. Спасибо ЕС и США, а также Нуланд за ее печеньки. Ирак, Ливия, Сирия, Украина…
 
 
iammorbius
Что, это ЕС принес преступность на Украину? Или это США распространили алкоголизм в Мариуполе? А каким образом эти же явления попали в Москву?
 
 
Kamov Isaov (Польша)
Нужно очень плохо соображать, чтобы не понимать, что ЕС прямо поддержал свержение демократически избранной власти на Украине, что и привело к хаосу и насилию в этой стране.
 
 
dingodimz (Канада)
В Миссури этот парень вполне сошел бы за своего.
 
 
GayerHeyden
Раздайте оружие нацистским отморозкам и у вас тоже появятся такие же «кадры», не способные иным способом разрядить свой автомат.
 
 
sezan (Сербия)
Пьяные фашисты занимаются отъемом денег у гражданского населения.
 
 
middle levels
Украинских сил в Мариуполе не хватало, и они стали привлекать добровольцев из «настоящих украинцев» для патрулирования и дежурств на блокпостах. По большей части из западной Украины, по причине их лояльности фашисткой идеологии, основанной на идее превосходства. Отсюда эти банды отморозков, занимающиеся запугиванием, вымогательством и насилием в отношении более-менее состоятельных или же беззащитных людей, или просто тех, кого сочтут «не вполне украинцами». Налицо все признаки несостоявшегося государства. В стране раскол и гражданская война, а место полиции занимают отобранные по этническому принципу отморозки. Картина типичная для какой-нибудь Руанды.
 
 
Novoros (Россия)
Хороший повод ввести новые санкции против России.
 
 
 

 
 
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:42 Stilet108 2
  • Вчера в 15:29 Stilet108 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2