3000 р.

3 лучших боя с участием Федора Емельяненко, которые мы хотели бы увидеть вновь

28.08.2015
Борьба
О возвращении великого бойца уже объявлено. Слухи о том, что он никогда не вернется на ринг, оказались сильно преувеличенными. Тренируясь в каком-нибудь сером советском бункере, Федор Емельяненко медленно поднимает шлакоблоки, сгибает железные балки и делает подтягивания, размышляя о своем грядущем дебюте в UFC в возрасте 38 лет.

Пока нет подтверждения подписания его контракта с UFC, но я думаю, что скоро оно появится. Он дал понять, что он хочет взять реванш у Фабрисиу Вердума – человека, который положил конец его выигрышной серии в Strikeforce в 2010-м. И в нем бурлит жажда мести. А это хороший мотиватор.
В честь возвращения Федора на ринг мы составили список из трех боев, которые нам хочется увидеть вновь

1. Фабрисиу Вердум – Это самый очевидный выбор. Федор слишком спокойно чувствовал себя защищаясь, и заплатил за это, пропустив удушающий прием «треугольник». Вся общественность в MMA охнула, и непобедимая аура, окутывавшая российского спортсмена, испарилась как волшебный дым. Конечно, Император хотел бы переиграть этот поединок, а мы бы хотели это увидеть. Стоит ли ему сразу бороться и выходить на ринг против Вердума? Да, черт побери. Если к тому времени Вердум еще будет обладателем титула.

2. Мирко Кро Коп – Бой между этими двумя спортсменами, состоявшийся в 2005-м году, стал самым запоминающимся в истории. Федор успешно отстоял свой чемпионский титул в тяжелом весе после единогласного решения судей, а этот поединок был назван «Боем года». Сейчас Мирко 40 лет, однако он выиграл три свои последних боя, а совсем недавно, в апреле, выиграл у Габриэля Гонзаги техническим нокаутом. У этих двух бойцов есть общая история. Оба они представляют одну эру в боевых искусствах, и будет классно посмотреть на бой между этими двумя бойцами в том случае, если один снаряд попадет в одну и ту же воронку дважды.

3. Марк Хант – Помните, как Марк Хант дрался против Роя Нельсона? Тогда мы стали свидетелями того, как два самых жестких парня в мире обменивались размашистыми ударами. Я думаю, что мы увидим нечто подобное и в том случае, если состоится реванш боя между Федором и Хантом. Эти двое парней дрались друг с другом в 2006-м, когда Федор защитил свой чемпионский титул при помощи болевого приема «кимура» в первом раунде. В случае повторного боя мы будем надеяться, что Хант сумеет устоять на ногах, и тогда мы станем свидетелями эпичной драки между спортсменами с самыми сильными ударами.

В честь «Последнего императора» мы приводим вашему вниманию это десятиминутное видео, чтобы вы могли увидеть, какое большое количество людей его уважает.



Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2