3000 р.

Звезда не только на телеэкране? Погребняк забивает 4-й гол за «Рединг» в нынешнем сезоне

04.11.2013
Футбол
В матче 14-го тура Чемпионата Футбольной лиги Англии 4-м голом сезона отметился Павел Погребняк. Гол россиянина, тем не менее, не уберег его «Рединг» от поражения «Шеффилд Уэнсдей» с разгромным счетом 2-5. Отметим, что эта победа стала первой в сезоне для «Шеффилда».

«Рединг» в настоящее время находится на 5-й строке турнирной таблицы.
В день матча против «Уэнсдей» футбольный обозреватель «DailyStar» Darren Witcoop опубликовал статью под названием «Павел Погребняк стал звездой, но не на футбольном поле», где с некоторым сарказмом сообщает о съемках Погребняка и его жены в реалити-шоу на телевидении:

«В настоящее время Погребняк вместе со своей женой Машей снимается в реалити-шоу под названием «Встречайте русских» на телевидении.
Шоу демонстрирует жизнь богатых русских в Лондоне.

Погребняк позволил камерам проникнуть в свой шикарный лондонский дом в районе Челси, и жизнь его семьи демонстрируется на телеканале «Fox».

До окончания телешоу осталось снять всего 4 или 5 серий. И пусть Погребняку удалось удачно пройти теле пробы, на поле быть звездой ему удается с трудом».

Критично в свой адрес высказывался и сам россиянин:

«Русский нападающий, зарабатывающий 30 тысяч фунтов в неделю, забил в нынешнем сезоне лишь 3 гола в составе борющегося за путевку в элиту «Рединга». Бывший любимец болельщиков «Фулхэма» подвергается жесткой критике от фанатов нынешнего клуба и борется за свое будущее в преддверии сегодняшнего матча против аутсайдера «Шеффилд Уэнсдей», - говорил он. – Дело не в деньгах. Я просто хочу здесь остаться. Мне нравится в Англии, как и моей семье, и мы не хотим никуда отсюда уезжать».

Погребняк отметился голом, когда его команда проигрывала со счетом 0-2. Россиянин головой переправил мяч в ворота после отличного навеса одного из партнеров. Павел доказывает, что является не только звездой телеэкрана?

Гол Погребняка – отметка 0.40

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2