«Исход поединка неудивителен. «Зенит» боксирует в другой весовой категории», - бельгийцы о матче «Стандард» - «Зенит»

21.08.2014
Предлагаем вам ознакомиться с комментариями, оставленными болельщиками «Стандарда» на клубной гостевой после поражения от «Зенита» со счетом 0-1 в рамках первого матча плей-офф квалификации Лиги чемпионов

Guy5143: «Между командами можно было заметить большую разницу в физической подготовке. Мы часто не успевали за россиянами, быстро передвигавшимися по полю. Кроме того, обычно я не люблю жаловаться на судейство, но в этом матче рефери строже относился к нам, чем к ним».

Tche: «Итог неудивителен. «Зенит» боксирует в другой весовой категории…».

K2K: «В первом тайме мы не могли показать абсолютно ничего, а вторая половина встречи обнадежила».

Rosse: «Может это случилось потому, что «Зенит» расслабился? Больше всего меня разочаровало то, что мы не сумели составить конкуренцию «Зениту» даже в плане физической подготовки».

Divama: «Я очень рад, что вчера побывал на стадионе. Во-первых, я имел возможность понаблюдать за хорошим футболом, особенно впечатлил «Зенит» в первом тайме. Во-вторых, я увидел хорошие предзнаменования в игре нашей защиты, противостоявшей атаке мирового класса (Халк, Данни, Рондон). В итоге соперники сумели нанести лишь 3 удара в створ ворот».

Redadair: «Должен признать, что «Зенит» находится на 3 головы выше нас».

Eden: «Если вы хотите увидеть более успешное выступление вашей команды в матче против «Зенита», то вам нужно начать болеть за какой-нибудь клуб, вроде «Челси». Хочу напомнить, что в 2007-м году менее сильный, нежели сейчас «Зенит», обыграл наше золотое поколение со счетом 3-0».

Tche: «Ну что же, теперь можно забыть об этом матче. По крайней мере, я надеюсь, что в следующий раз у нас будет меньше травмированных игроков».