3000 р.

Христакис Христофору: «Мы сделаем все, чтобы выиграть у «Локомотива» и выйти в группу»

28.08.2014
Футбол
Сегодня в 19.00 по московскому времени московский «Локомотив» на своем домашнем стадионе постарается сломить сопротивление кипрского «Аполлона» и завоевать право выступить в групповой стадии Лиги Европы. Напомним, что первые матч между этими командами, состоявшийся на Кипре неделю назад, завершился вничью 1-1.

В преддверии ответного поединка главный тренер «Аполона» Христакис Христофору отметил, что верит в силы своей команды, которая постарается сделать все возможное для того, чтобы пробиться в следующий раунд турнира:

«В первом матче нас не считали фаворитами, однако мы сумели оказать достойное сопротивление «Локомотиву», и могли добиться победы. Мы желаем пробиться в групповую стадию, но для этого в ответном матче нам нужно забивать голы. В нашей команде все футболисты готовы играть. Думаю, у нас есть хороший подбор игроков для того, чтобы достойно сыграть с «Локомотивом» и в ответном матче. «Аполлон» продемонстрирует все свои лучшие качества и сделает все для того, чтобы пройти дальше».

Главком «Локомотива» Леонид Кучук, которому вчера исполнилось 55 лет, заверил, что команда работает над решением игровых сложностей:

«День рождения – это отдельно, а игра – отдельно. День рождения – это такой семейный праздник, но вообще я не люблю дни рождения, особенно свои. Годы уже не те, чтобы радоваться им. Уже поближе туда, чем оттуда. Естественно, ребята поздравляют, подходят, чему я очень рад. Но я бы не хотел на этом акцентировать внимание, лучше сконцентрироваться на игре. Мне как тренеру не до дня рождения, я стараюсь от этого абстрагироваться. В день рождения достаточно порадоваться, что мы еще живы, а игра и команда – это уже совсем другое».

«Естественно, неудачи не могут не сказываться, но нужно внимательно проанализировать их. Если мы будем внимательны к себе, к окружающим и к игре в футбол в целом, это принесет результат. Если нас это не научит ничему, то бесполезно об этом даже рассуждать. Такие моменты порой высвечивают то, что не видно в каждодневном процессе. Увидеть, проанализировать и двигаться дальше. Что мы и делаем».


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:42 Stilet108 2
  • Вчера в 15:29 Stilet108 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2