3000 р.

«Жара в «Краснодаре» на нас не повлияет» - главный тренер «Реал Сосьедада» о предстоящем матче

28.08.2014
Футбол
Продемонстрировавший неплохую игру в первом матче плей-офф квалификации против испанского «Реал Сосьедада» футбольный клуб «Краснодар», несмотря на поражение со счетом 0-1, полон решимости огорчить своего оппонента на домашней арене.

Ответный матч начнется в 20.00 по московскому времени, и состоится на стадионе «Кубань», в Краснодаре.

Приводим вашему вниманию высказывания главных тренеров команд, сделанные на предматчевой пресс-конференции:

Ягоба Аррасате (главный тренер «Реал Сосьедада»):

«Я уверен, что завтра будет тяжелый матч для обеих команд на тяжелом поле. В первом матче “Краснодар” не удивил нас, мы достаточно хорошо изучили их и знаем их потенциал. Их игра не была сюрпризом для нас. В ответной встрече мы постараемся сразу завладеть инициативой, контролировать ход матча».

«Что касается погодных условий, то жара в Краснодаре не повлияет на нас. Если мы сыграем не лучшим образом, то жара это не оправдание».

«Краснодар» наверняка завтра окажет серьезное сопротивление».

«Мы знаем, что они хорошо стартовали в чемпионате России. Это действительно очень сильный противник. Конечно, нам не хотелось бы завтра испытать проблемы на поле и проиграть. Возможно, ответный матч будет отличаться от первого для “Краснодара”, но мы не собираемся что-то менять в игре. Соперник будет рисковать, но это только на руку нам».

Олег Кононов (главный тренер ФК «Краснодар»):

«Нас ждет отличный матч. Эти еврокубковые игры всегда очень эмоциональны, зрелищны, все-таки и результат очень важен для обеих команд. Несмотря на 0:1, у нас есть шансы, будем биться. Что касается готовности, то все ребята здоровы, подходим в оптимальном составе».

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2