3000 р.

Вахид Халилходжич: «В Ростове нас ожидает тяжелая игра»

28.08.2014
Футбол
Непростое испытание сегодня ожидает футбольный клуб «Ростов». После поражения в Турции от «Трабзонспора» со счетом 0-2 в первом матче, российская команда сегодня проведет ответную игру своем стадионе в Ростове-на Дону.

Несмотря на благоприятный исход для своего клуба в первом поединке, главный тренер «Трабзонспора» Вахид Халилходжич отметил, что в данном противостоянии ничего еще, ровным счетом, не решено:

«Нашу команду ожидает тяжелая игра. В первом матче мы одержали победу со счетом 2-0, но такой результат не гарантирует нам легкой жизни, потому что наш оппонент силен. Важно надежно сыграть в защите, ведь от этого будет зависеть исход нашей ответной встречи».

«У нас существуют некоторые проблемы с составом. Не смогут сыграть Констан и Босингва, которые получили травмы на тренировке. В «Ростов» они не приехали, однако остальные футболисты находятся в строю, и готовы их заменить».

Главком «Ростова» Миодраг Божович, в свою очередь, заявил, что хоронить его команду пока рано:

«Стадион будет полным. Надеюсь, покажем хорошую игру. Еще надеюсь, что нам больше повезет, чем в первом матче. Ведь первый гол мы тогда пропустили из офсайда, а второй привезли себе сами. При том, что у нас было три хороших момента, а у «Трабзонспора» два».

«Конечно, забей Конга в концовке, во втором матче нам было бы гораздо легче. Но все равно мы должны попытаться прыгнуть выше головы и победить, ведь играем дома при полном стадионе. Никто от нас ничего особого не ждет, все в России нас уже похоронили, так что нам нечего терять».


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2