3000 р.

Тренер «Омонии»: «Мы проиграли из-за плохого судейства»

29.08.2014
Футбол
Неудачная тенденция для российских клубов в противостоянии с кипрскими командами едва не подтвердилась в матче между «Омонией» и московским «Динамо». На протяжении большей части матча на табло красовался счет 1-1, который устраивал клуб из Никосии, однако палочкой выручалочкой для российского клуба выступил Кристофер Самба, переправивший мяч в сетку в добавленное арбитром время.

После окончания матча главный тренер кипрской дружины Костас Кайафас посетовал на плохую работу судейской бригады:

«Мы проиграли из-за плохого судейства. Рефери не засчитал 2 наших чистых гола. Судья отработал плохо, но и сам футбол был не самого высокого уровня. Теперь нам придется сфокусироваться на матчах национального чемпионата. Однако мне хотелось бы поблагодарить своих ребят за старание. На стадионе было 22 тысячи человек, и все видели, что творил румынский судья. Два наших гола должны были быть засчитаны, а в эпизоде со вторым голом в наши ворота был явный фол».

Главком «Динамо» Станислав Черчесов, в свою очередь, отметил, что игра больше походила на боевые действия:

«Получилось два тяжелых матча. На этот раз сценарий был иным – не соперник, а мы забили быстрый гол. Но, вы знаете, команда только строится, и такие тяжелые матчи нужны для ее становления. Такие успехи только объединяют и помогают расти. Есть игры, а есть боевые действия, через которые мы с достоинством прошли».

Поматериалам ITAR-TASS и Sport-express


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2