3000 р.

«Возможно, ЦСКА стоит и дальше играть при пустых трибунах. Кажется, это им помогает» - болельщики о матче россиян против «Ромы»

26.11.2014
Футбол
Традиционно предлагаем вашему вниманию комментарии болельщиков, оставленные на англоязычных футбольных форумах по итогам поединка между ЦСКА и «Ромой, завершившегося вничью 1-1:


Luke
Suave:

«Возможно, ЦСКА стоит и дальше играть при пустых трибунах. Кажется, это им помогает».

LucasAndPlazon:

«Рома» была так близка, но ЦСКА – хорошая команда».

CroatiaFan123:

«Посмотрите, как хорошо получается у ЦСКА противостоять сильным командам. Пусть даже здесь им и повезло сравнять счет на 90-й минуте».

FireTrapatoni:

«Очень печально. Обороняться что есть силы в арктическом холоде на протяжении целого часа, и пропустить в концовке… Все это совсем невесело».

Khaos:

«Неужели вы на самом деле надеялись, что все закончится хорошо!? Ведь это «Рома».

Tomer48:

«Рома откровенно села к своим воротам в последние 25 минут встречи. Было видно, что гол назревал. Я не могу описать, насколько я сейчас разочарован».

FireTrapatoni:

«Давайте признаем, насколько слаба итальянская Серия А. Мы не можем выиграть ни у одной команды из других сильных чемпионатов. Оказывается, даже у российских».

Canzano55:

«Если честно, ЦСКА не заслуживал поражения в этом матче. «Роме нужно обратить внимание на то, как часто игроки теряли мяч на ключевых участках поля».

Goduerza:

«На самом деле, ничья против ЦСКА – не такая уж катастрофа. Согласно вашим комментариям можно подумать, что мы проиграли. Я знаю, что пропускать на последней минуте неприятно, но такое случается. Главным было не проиграть. «Сити» и «Баварии» также пришлось непросто в Москве. Мне кажется, некоторые из вас слишком придирчивы».

Vulpinous:

«Я чувствую себя так, будто сейчас упаду в обморок. Слишком много эмоций».


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2