3000 р.

«ЦСКА великолепен в этом году!» - англоязычные болельщики о матче ЦСКА – «Спортинг»

27.08.2015
Футбол
Во втором матче плей-офф квалификации к групповому турниру Лиги чемпионов московскому ЦСКА удалось выиграть у лиссабонского «Спортинга» со счетом 3-1 и пробиться в следующий раунд. В составе московской команды дубль на свой счет оформил Сейду Думбия. Еще один гол провел Ахмед Муса. У гостей ворота поразил Теофило Гутьеррес.


Вот как отреагировали на исход матча англоязычные пользователи сайта
Footyroom.com:

NerazzurriForLife:

«ЦСКА великолепен в этом году! Думбия не стоит когда-то еще уходить из ЦСКА. Он показывает свой лучший футбол только здесь».

Joachim:

«Спасибо тебе за попытку, «Спортинг». При слепых судьях выигрывать матчи практически никогда невозможно. Один гол забит рукой, а другой отменен при отсутствии объяснений. Как мне кажется, в победе ЦСКА было заинтересовано слишком много людей».

Marcus2011:

«Жоржи Жезуш, должно быть – самый невезучий тренер в мире. Мне кажется, его продолжает преследовать проклятие «Бенфики». В любом случае, ЦСКА играл фантастически».

GunnersAFC:

«Отличный камбэк в исполнении ЦСКА».

Andre:

«Газпром является спонсором Лиги чемпионов. Их логотип находится возле «Адидаса» на сайте УЕФА. Для меня странно, что «Спортинг» явно «топили» в двух матчах кряду против российской команды. Мне бы хотелось узнать, что обсуждали Владимир Путин и Зепп Блаттер, когда встречались после того, как Блаттера обвинили в коррупции. Неужели здесь есть кто-то, кто может всерьез сказать, что ЦСКА достоин быть в групповой стадии Лиги чемпионов? Они являются хорошей командой? Да. Они играют в хороший футбол? Да. Это была напряженная игра? Да. Все это правда. И все это делает футбол великой игрой. Но они не заслуживают быть в групповой стадии Лиги чемпионов. УЕФА коррумпирован еще больше, чем УЕФА. Платини в качестве президента – противоположность тому, кем он был в качестве игрока. Я искренне надеюсь, что такой коррупции удастся положить конец».

Villa:

«Газпром» не спонсирует ЦСКА. «Газпром» спонсирует «Зенит».

Okram:

«Сегодня исполняется 10 лет матчу, когда ЦСКА играл против «Ливерпуля» в Суперкубке Европы, и гол рукой забил Сиссе. ЦСКА проиграл. Таким образом, все во вселенной возвращается. Конечно, болельщики «Спортинга» разочарованы, но это футбол, и ЦСКА заслуживал оказаться в групповой стадии не меньше «Спортинга».

Aldhifeb:

«Загадочный случай Сейду Думбия».

Nathan:

«Думбия вернулся!».



Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2