3000 р.

Мария Кириленко бросила Овечкина из-за фото в Instagram?

23.07.2014
Хоккей
Теннисистка Мария Кириленко ранее по ходу нынешней недели выступила с заявлением, в котором объявила о том, что прерывает помолвку с капитаном «Вашингтон Кэпиталз» Александром Овечкиным.

Стало ли одной из причин такого решения фото в Instagram?

В прошедший уик-энд один из друзей Овечкина, российский баскетболист Виталий Фридзон выложил в интернет фото, на котором видно, как Овечкин и российская гимнастка Каролина Севастьянова находятся рядом друг с другом на заднем сиденье небольшого вертолета или самолета.

Alex-Ovechkin-Russian-gymnast
Позже Фридзон выложил еще 2 фото, на которых Овечкин запечатлен рядом с Севостьяновой, хотя обе они и выглядят довольно безобидно.

Согласно информации российских источников, эти фотографии в социальных сетях послужили причиной того, что Кириленко приняла решение положить конец отношениям с Овечкиным. Тем не менее, Кириленко заявляет, что фотографии здесь ни при чем.

Вот что она сказала в недавнем интервью:

«Поверьте мне, на протяжении последних лет я видела так много фото Саши в компании юных леди, что я привыкла к этому. Это нормально. Мы публичные личности, и люди часто хотят сфотографироваться с нами. Я впервые слышу об этой девушке, и я приняла решение о том, чтобы прервать помолвку задолго до того, как эти фотографии появились в социальных сетях. Смешно называть их главной причиной, приведшей к разрыву в наших отношениях. После трех лет вместе люди не расстаются из-за нескольких фотографий. Существуют и более значимые причины, однако я не буду распространяться о них в деталях. Давайте просто скажем так: Ни для кого не является секретом, что у Саши есть определенные привычки и манеры поведения, которые я не считала нужным дальше терпеть».

Ну что же, все выглядит так, будто причиной размолвки стали не конкретно эти фотографии, а то, что они подразумевают: Возможно, Овечкин был не самым верным парнем?



Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2