3000 р.

Сударь, в следующий раз, когда вы будете так «раздевать» голкипера, зажгите свечи, налейте вина и включите Ар Келли…

19.08.2014
Хоккей
На дворе август, и большинство профессиональных хоккеистов думают о льде лишь в контексте выбрасывания его на себя из ведер в поддержку кампании по сбору средств в Фонд борьбы с амиотрофическим склерозом.

Однако в Континентальной Хоккейной Лиге проходит предсезонная подготовка, и в прошлую пятницу, в матче против нижегородского  «Торпедо», защитник «Ак Барса» Евгений Медведев забил просто сумасшедший гол.


На самом деле, сударь, в следующий раз, когда вы будете так «раздевать» голкипера, зажгите свечи, налейте вина и включите музыку Ар Келли…

(В кадре можно заметить Джастина Азеведо!).

Ничто на свете голкиперы не ненавидят так, как голы в свои ворота а-ля Форсберг. Это как использование чит-кода со стороны хоккеиста.


Жертвой в данном случае стал Василий Демченко – 20-летний голкипер, который провел большую часть прошлого сезона в Молодежной хоккейной лиге.

Медведев, продемонстрировавший завидную скорость в отрыве, является 31-летним защитником, который выступает за «Ак Барс» на протяжении последних 7 сезонов.

Он завоевал золотую медаль в составе сборной России на чемпионате мира 2014-го года. Что означает, что он – один из тех хоккеистов, которые получили за заслуги ключи от новых Мерседесов из рук Владимира Путина. Таким образом, можно сказать, что для Евгения в последнее время все складывается довольно успешно.



Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2