3000 р.

Российский хоккеист оказался вне игры после того, как его паспорт съела собака

20.11.2014
Хоккей
Классическое оправдание «Это съела моя собака». Ой, подождите. Это случилось на самом деле? Российский хоккеист был отстранен от работы после того, как его йоркширский терьер сотворил нечто скверное.

Выступающий в КХЛ Анатолий Голышев был оставлен вне игры на три недели своим клубом, екатеринбургским «Автомобилистом», после того, как его йоркширский терьер съел его документ, необходимый для путешествий.

19-летний звездный хоккеист Анатолий Голышев оставил документы дома, включая паспорт, когда ушел из дома, и пока его не было, случилось неизбежное:


«Когда я пришел домой, я увидел, что собака что-то жует. Я не мог поверить своим глазам, когда осознал, что она пережевывал мой паспорт, и уже откусил от него большой кусок».

Клуб Голышева выступает в Континентальной Хоккейной Лиге – международном профессиональном хоккейном турнире, в котором выступают дружины из Беларуси, Хорватии, Финляндии, Казахстана, Латвии, России и Словакии. В результате командам приходится проводить много встреч на выезде. Некоторую часть из этих выездных матчей ему теперь придется пропустить.

Смеяться над таким нельзя, но…


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2