3000 р.

Генеральный менеджер «Блюз»: «Тарасенко знает, что он останется в клубе. Об этом знаем и мы»

22.06.2015
Хоккей
«Сент-Луис Блюз» уверены, что им удастся подписать новый контракт с Владимиром Тарасенко, который вскоре станет ограниченно свободным агентом.

«Тарасенко знает, что он останется в клубе. Об этом знаем и мы», - заявил генеральный менеджер «Блюз» Дуг Армстронг в интервью «St. Louis Post-Dispatch». – Контракт же мы подпишем, когда подпишем».

23-летний Тарасенко может стать ограниченно свободным агентом 1-го июля, если не подпишет новый контракт к концу нынешнего месяца.

Он забил 37 голов и отдал 36 результативных передач за «Блюз» в нынешнем сезоне.

Согласно информации «The Post-Dispatch», Тарасенко может стать одним из самых высокооплачиваемых хоккеистов в составе «Сент-Луиса» в следующем сезоне, если захочет подписать долгосрочное соглашение.

Сообщается, что Армстронг разговаривал с агентом Тарасенко Майком Лиутом ранее по ходу нынешнего месяца, однако «Блюз» отказались рассказывать общественности о ходе переговоров:

«Не думаю, что как для Влади, так и для нас разумно рассказывать о том, что происходит за кулисами, - заявил Армстронг. – Если взять нашу команду, посмотреть на потолок зарплат и наш состав, думаю, наши финансовые условия и условия Тарасенко будут слишком сильно разниться. Так что у меня есть очень хорошее представление о том, что у нас получится в конечном счете, и, думаю, у Тарасенко оно тоже есть».



Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 08:30 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2