Будучи хоккеистом, ты не можешь говорить о неудачах, пока лайнсмен не провел на тебе болевой прием из MMA

28.11.2015
Наиль Якупов из «Эдмонтон Ойлерз» не забивал голов с 18 октября, и в последних своих 10 матчах перед поединком против «Каролины Харрикейнз» набрал лишь одно очко.

Так что дела Якупова обстояли довольно плачевно.

Ну затем во втором периоде матча на него упал лайнсмен, в результате чего Якупов получил травму и выбыл из игры во втором периоде.

Невероятный эпизод имел место, когда счет в матче был 1-1 и до окончания второго периода оставалось 17 минут и 43 секунды. Марк Летестю из «Эдмонтон Ойлерз» и Райли Нэш из «Каролины Харрикейнз» подошли к точке вбрасывания. Лайнсмен Мэтт Макферсон попятился назад и споткнулся о клюшку. Он попытался сохранить равновесие, схватив Якупова за плечо, повалив при этом форварда «Ойлерз» на лед. При падении Якупов подвернул ногу.

Якупову помогли укатиться со льда, и «Ойлерз» объявили, что матч он не продолжит.

Итак, подводя итог, будучи игроком ты не можешь говорить о неудачах, пока лайнсмен случайно не проведет на тебе болевой прием из ММА, завершив для тебя матч.

• Вчера в 15:42 Stilet108 2
  • Вчера в 15:29 Stilet108 2