3000 р.

Комментарии иностранцев: дочь Евгения Кафельникова, Константин Ерохин, Андрей Педан

 О дочери Евгения Кафельникова, являющейся моделью, которая опровергла информацию о том, что ее отец обеспокоен ее состоянием здоровья из-за недостатка веса, и заявившей, что весить 47 килограммов при росте в 176 см, это нормально («The Daily Mail», Великобритания) … Taking to social media to voice his concerns about Alesya (pictured), Yegveny said: ‘This is real anorexia' He continued: 'Alesya has 14-year-old followers on Instagram, who have no brain, and support her for losing weight. She should not be listening to these idiots' Model hits back: The 17-year-old model, Alesya Kafelnikov, who currently lives in Paris, denied reports that her father made comments about her weight on social media, saying they are as close as ever Pictures on Alesya's Instagram page show a seemingly happy family it was widely reported that Yevgeny was concerned about his daughter's health and staged on online intervention in a bid to get his message across
 
- Она слишком худая. Это ненормально для здоровья. Если она добавит немного веса, то по-настоящему расцветет.
 
- Очень красивая девушка, но цена за эту красоту того не стоит.
 
- Ей нужна помощь. Когда ты настолько худая, это как нездорово, так и не естественно.
 
- Люди настолько глупы. Послушайте, мой вес – 44 кг при росте в 155 см. Я от природы очень стройна по причине того, что мои родители также стройны и я родилась очень маленькой. Я кушаю, как лошадь, но я мало вешу и мала ростом. Моделям не нужно весить 45 килограммов, потому что они высокие. Девушка, которая не мала ростом и весит 45 килограммов, должна набирать вес.
 
- На этих фотографиях она выглядит невероятно худой.
 
- 47 килограммов и рост модели – нормален для ее окружения. Это грустно.
 
- Она выглядит красиво. Не вижу ничего плохого.
 
- Бедный ребенок. Не выбрасывай свои фотографии в социальных сетях. Евгений, будь хорошим отцом, помоги ей лично!
 
О российском бойце смешанных единоборств Константине Ерохине, отстраненном от спортивных соревнований на 12 месяцев за употребление допинга («MMA Junkie», США) …
 
- Почему не на 2 года? Разве не таковы новые правила?
 
   - Этот парень не выиграл даже одного боя в UFC, а в статьях его называют ветераном этого промоушна, что довольно смешно…
 
- Ба-да-дум-дум-дум… Еще один боец испустил последний вздох.
 
- Кому какое дело до этих новостей. Парень вышел накачанным допингом на бой против Гонзаги, и все равно проиграл, при этом смотрясь де..мово во время боя. Скатертью дорога!
 
- Мне казалось, что его в любом случае дисквалифицируют на год по причине ужасного выступления.
 
- Черт побери. Остались ли еще в ММА чистые бойцы?
 
   - Это россиянин. Они НИКОГДА не употребляет допинг. За исключением некоторых единичных случаев, начиная с 1945-го года.
 
      - В России не ты злоупотребляешь стероидами, а стероиды злоупотребляют тобой.
 
- В России-маме стероиды охотятся за тобой, правда же?
 
- Не могу дождаться его возвращения. Очень интересный боец.
 
- Что, черт побери, происходит с этими парнями??? Может ли UFC, пожалуйста, отправить этим бойцам напоминание о том, что это уже не середина 90-х.
 
- $3300 и 12 месяцев? Сравните это с тем, что получил Ник Диаз и постарайтесь не свихнуться.
 
О российском 22-летнем хоккеисте Андрее Педане, в нынешнем сезоне начавшем выступать в Национальной Хоккейной Лиге в составе «Ванкувер Кэнакс» («The Hockey Writers», Канада) …
 
- Это мой любимый из новых защитников клуба. Мне хочется поспорить, что соперникам будет не так просто, как раньше, хозяйствовать на нашем пятачке у ворот, если им придется противостоять Педану и Трямкину.
 
 
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2