3000 р.

Комментарии иностранцев: Допинговый скандал в России, Сейду Думбия после отбытия из ЦСКА

 О продолжающемся допинговом скандале в России и об участившихся случаях положительных допинг-проб на мельдоний у российских спортсменов («The Washington Post», США) …
 
- По всей видимости, все эти бедные российские спортсмены страдали от сердечно-сосудистых заболеваний. Очень грустно.
 
   - На самом деле, главная болезнь, от которой они страдают, так это передающееся по наследству чувство незащищенности в своей собственной стране. Подтверждением этому являются систематические отчаянные попытки хорошо выступить на международных соревнованиях, как будто это каким-то образом продемонстрирует их превосходство.
 
- Вот что происходит, когда российское правительство ставит собственное эго превыше здоровья.
 
- А где же защитники Путина, которые регулярно наводняют страницы этого издания?
 
   - По всей видимости, российские и китайские тролли пропали. Не поймите меня неправильно. Время от времени здесь можно встретить какого-нибудь американца «с приветом», который выступает в поддержку Путина, но такого, как раньше, уже нету. Я пытался найти информацию о редакционных изменениях в «The Washington Post», но не нашел. Я задумываюсь над тем, не удалили ли они их аккаунты.
 
- Разве совсем недавно уже не было скандала, участниками которого явились спортсмены Олимпийской сборной России, а также спонсируемые государством тренировочные программы… Это ведь было не так давно? Должно быть культуре в России крайне недостает этики. Население страны подавляющим большинством голосует за и поддерживает погрязшего в коррупции КГБшного диктатора, который обвиняется в мошенничестве и присвоении чужого имущества, похитив миллиарды долларов у тех же наивных (а некоторые скажут, «глупых») россиян с тем, чтобы обеспечить себе запредельное богатство, роскошь и власть. Выходит, что российское общество и культура допускают, что коррупция и обман могут быть приемлемыми для достижения кем-то своих целей? Будь то политика, бизнес или спорт? Особенно это касается спонсируемых государством Олимпийских спортсменов? Все выглядит так, будто ответ на этот вопрос будет резонансным… ДА!!!
 
О Сейду Думбия, который, после отбытия из московского ЦСКА в английский «Ньюкасл» за три месяца провел на поле в общей сложности лишь 29 минут при том, что Леонид Слуцкий не скрывает желания вновь видеть ивуарийца в своей команде («The Mag», Великобритания) …
 
- Это сумасшествие!!!
 
- Почему этому парню не дают шанса??? Кто-нибудь знает ответ на этот вопрос???
 
- Проблема состоит в том, что мы не можем рисковать, выпуская его на поле, если он не способен угнаться за остальными и не слишком хорошо готов физически при том, что до окончания сезона осталось лишь несколько матчей.
 
- Я не могу понять «Ньюкасл», который пригласил Думбия и не дает ему играть. Да, ходят слухи, что после некоторого количества выходов на поле в стартовом составе они готовы его купить. Но, черт побери, у него осталось всего лишь 5 или 6 матчей до окончания сезона. Посмотрите, нам нужны голы, а мы не можем продолжать всецело полагаться на Митровича. Ради Бога, выпустите его на поле. Нам нужны голы для того, чтобы нивелировать слабую игру в защите.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2