3000 р.

Комментарии иностранцев: Сборная России по хоккею (U-18)

 О юниорской сборной России по хоккею (U-18), полностью сменившей состав и тренерский штаб за несколько дней до начала чемпионата мира по причине положительных проб хоккеистов на мельдоний («Yahoo Sports», США; CBC, Канада; «Sportsnet», Канада) …
 
- Глупые коммунисты. Все эти трюки для детей.
 
- Мне не нравятся отсталые русские, но я не уверен в том, стоит ли запрещать спортсменам из России выступать на Олимпийских играх. Какая-то часть меня хочет, чтобы это отребье дисквалифицировали, а другая хочет, чтобы они выступали и считает, что русские упадут прямиком лицом в грязь без допинга. Это мне также хотелось бы увидеть.
 
- Довольно классный ход в исполнении русских с тем, чтобы активно найти решение, которое позволило бы им остаться в игре.
 
- Громкие допинговые скандалы с участием российских атлетов? Мы слышим это уже на протяжении 40 лет.
 
- Русские жульничают??? Что??? Этого не может быть.
 
   - Я не могу дождаться сторонников фашистского строя, которые выйдут и заявят, что все это – заговор Запада, и что Россия никогда в своей истории не сделала ничего плохого. Lol.
 
      - Потерпи еще немного. Сейчас они появятся.
 
         - Фашизм? Мне кажется, ты что-то путаешь.
 
- Теннис, хоккей, волейбол, и т. д. Запретите им выступать на Олимпийских играх.
 
- Путин – это позор современного мира. Мне бы хотелось, чтобы он наконец-то просто ушел на покой со своими $50-миллиардными богатствами.
 
    - Это называется одержимость. Тебе просто хочется говорить о Путине вне зависимости от того, о чем написана статья. Наверное, он даже снится тебе по ночам.
 
- Теперь у Канады появился шанс завоевать золото.
 
- Очередной заговор Запада против Путина! Как мне кажется, наряду с коррупцией в ФИФА (согласно словам Путина, никаких проблем в этой организации нету).
 
- У Канады в данном случае нету иммунитета, и канадцам стоит воздержаться от вынесения приговоров. Клара Хьюз, Силькен Лауман, Бен Джонсон…
 
   - Они были включены в сборную Канады по хоккею (U-18)?
 
      - Где же канадцы выносили приговоры? Пожалуйста, покажи.
 
         - В случае с канадцами, уличенными в употреблении допинга, не было задействовано правительство, и Канада не пыталась скрыть этот факт.
 
- Ну, что же, это довольно коррумпированная страна. Так чего тут ожидать?
 
   - Эта страна коррумпирована не больше, чем любая другая. Открой свои глаза и не позволяй обманывать себя. Нас готовят к очередной войне. Я могу предоставить достаточно ссылок, из которых можно разглядеть двойные стандарты вокруг допинговых исследований, а также закулисных способов, при помощи которых вполне легальные препараты попадают в списки запрещенных, но ты все равно не будешь читать эту информацию, так что я не буду себя обременять.
 
- Ну, надо же! Кажется, огромное количество россиян испытывает такие же проблемы со здоровьем, как и Шарапова. Ну, что же, продолжайте слушать заевшую пластинку Путина с отрицанием, отрицанием, отрицанием.
 
- Мельдоний? Хм, никогда не слышал о таком препарате. Звучит, как химический элемент.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2