3000 р.

Комментарии иностранцев: Евгений Малкин

 О Евгении Малкине, который, по сообщениям, уже нынешним летом может быть обменян в другой клуб. В частности, называются «Флорида Пантерз», «Лос-Анджелес Кингз» и «Чикаго Блэкхоукс» («The Rattrick», США; «Hockey Buzz», Канада) …

- Полная ерунда. Продолжайте мечтать.
 
- Этого никогда не случится. «Флорида» никогда не отдаст своих молодых талантов в обмен на игрока, который ничего не сделал в плей-офф.
 
- Я практически уверен, Джино уже успел уверить себя в том, что он любит «Пингвинз», город, клуб, и надеется выиграть с ними еще больше Кубков Стэнли. Я думаю, что все это всего лишь слухи. Зачем уходить из клуба, с которым ты только что выиграл Кубок Стэнли, и имеешь все шансы вновь выиграть его в следующем году?
 
- Малкину не нравится то, что он не является главной звездой в клубе. Какая примадонна!
 
- Ни у кого нету достаточно ресурсов для того, чтобы заполучить Малкина. Забирать множество прав выбора на драфте за одного из лучших игроков в мире было бы глупо, если ты хочешь и дальше выигрывать Кубки. Если обменивать его в «Лос-Анджелес», в сделке должен быть задействовать Даути. Если в «Чикаго», взамен должны быть отданы Панарин и Терявяйнен. Никто из них не согласится на такую сделку.
 
- Я не думаю, что у «Кингз» или «Блэкхоукс» есть место до потолка зарплат, чтобы предлагать Малкину контракт.
 
- Обменивать Малкина не имеет смысла. Он такой классный игрок, и твоя команда только что выиграла с ним Кубок Стэнли.
 
- Не думаю, что он согласится на обмен в «Виннипег», но они могли бы предложить: Брайана Литтла, Кайла Коннора, 22-е право выбора на драфте. Малкин отличный игрок и все такое, но это, по сути, тот максимум, который я предложил бы за него, и я думаю, что это честно.
 
- Я не думаю, что все эти разговоры о Малкине можно подтвердить какими-то фактами. «Пингвинз» могли бы обменять его лишь в том случае, если получат за него что-то, по-настоящему стоящее взамен. Но как получить справедливую компенсацию за Малкина? Это невозможно в лиге, где действует правило потолка зарплат при том, что Малкин будет сам выбирать, куда он хочет уйти.
 
- Я не могу представить себе, чтобы Малкин ушел из «Пингвинз»,
 
- Малкин хочет оказаться в команде с Востока. Но, скорее всего, отправится в команду с Запада. Я гарантирую, что одна из команд Западной конференции будет делать предложение за Малкина во время трансферного окна, потому что все сейчас говорят об этом. Приятного просмотра.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 12:51 1
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2