3000 р.

Комментарии иностранцев: Мария Шарапова

 О Марии Шараповой, которой не удастся выступить на Олимпийских играх в Рио в результате того, что ее апелляция по поводу допинговой дисквалификация не была удовлетворена («Yahoo Sports», США) …
 
- Каким-то образом мне кажется, что в данном случае она действительно стала заложницей обстоятельств. Этот препарат запретили лишь в январе, и бах, ее тотчас проверили на его наличие в крови. Принимать его было нормальным на протяжении 10 лет, а сейчас, неожиданно, его запретили и нельзя употреблять. Думаю, на нее не стоит гневаться, потому что она не пыталась чего-то скрыть, а была честна по этому поводу. В ее случае уместно отнестись к ситуации с рассудительностью.
 
   - Она чертовски виновна, и ее нужно дисквалифицировать навсегда. Нам не нужны мошенники в теннисе. Стероидпова жульничала и уничтожала систему на протяжении последних 10 лет. Что она принимает для ее так называемых проблем с сердцем с тех пор, как ее дисквалифицировали? Она лгунья и мошенница. Отправьте ее назад в Россию навсегда!
 
     - Эй, болван. Профессиональные атлеты принимают добавки и сидят на специальных диетах. Ты наверняка сам являешься торчком, который борется за свои права легально курить дурь для лечения какой-нибудь «болезни». Замолчи.
 
         - Российские спортсмены жульничают. Это норма. Когда их ловят, это становится для них шокирующей неожиданностью. Оправдания, при желании, можно придумывать сколько угодно, но, в конечном счете, тебя все равно дисквалифицируют. Хватит ныть. Если бы Мария поехала на Олимпиаду, Серена разорвала бы ее там на части, и это стало бы позором для России. Так что для них будет проще, если Мария туда не поедет.
 
      - Спортсменам было отправлено письмо, в котором говорилось о новых препаратах, на которые будут браться анализы. Глупышка не прочитала это письмо. Это ничья вина, кроме ее самой.
 
   - Она точно знала, что она делала, и ее словили.
 
- Как долго она принимала мельдоний? Наверное, она не стала звездой, пока не начала использовать этот препарат.
 
   - 10 лет, но он стал запрещенным только сейчас.
 
- Это хорошо. Российские девушки не хотят, чтобы она туда ехала.
 
- Последнее, что нужно Олимпийским играм, так это еще одна российская спортсменка в Рио, которая употребляет допинг. Это мошенничество необходимо искоренить из спорта навсегда. Шарапова достаточно времени обманывала весь мир…
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2