3000 р.

Комментарии иностранцев: Юлия Ефимова

 О ранее уличенной в употреблении допинга российской пловчихе, обладательнице 2-х серебряных наград Игр в Рио, Юлии Ефимовой, которая в ответ на нападки в свой адрес со стороны соперниц, болельщиков и журналистов, попросила обратить внимание на Майкла Фелпса, который в 2009-м году был отстранен от соревнований Федерацией плавания США за употребление марихуаны («CBS Sports», США) …
 
- Ей нужно смириться с этим, потому что он нажил себе проблемы не из-за стимуляторов, улучшающих твои результаты! В этом заключается разница!
 
- Дело в том, что марихуана совершенно точно не способна улучшить твои результаты. Тот факт, что он по-прежнему способен выигрывать золото даже с таким гандикапом демонстрирует то, насколько слабы все остальные.
 
   - Ох, он ведь не мошенничал, и не принимал допинг.
 
- Русские – жалкие люди.
 
- Алкоголь и марихуана не являются препаратами, способными улучшить твои результаты. Она же принимала лекарства с единственной целью нечестно заработать преимущество над соперницами. Боже, я не могу поверить, что ей хватило наглости сравнить свою ситуацию с ситуацией Фелпса.
 
   - Она выставила себя такой дурой!
 
      - Ей вообще стоит помалкивать. Она сдала положительный анализ на стероиды. Она является хейтером, потому что ничего не может выиграть без допинга.
 
         - Эта спортсменка попросту хочет привлечь к себе внимание СМИ. При этом россиянка демонстрирует недостойное поведение. Она полна неуверенности в своих силах.
 
      - Неуверенная в себе и завистливая русская.
 
   - Она сдавала положительный тест на стероиды даже не один, а два раза. Как мне кажется, она просто по-прежнему сердится из-за того, что проиграла нашей девушке-тинэйджеру.
 
      - Между марихуаной и другими препаратами не существует разницы в правилах, так что она совершенно права, указав на лицемерие американцев.
 
         - Здесь нет лицемерия. Стимуляторы дают тебе преимущество в соревнованиях. Марихуана и алкоголь этого не делают. Это то же самое, что сравнивать яблоки с апельсинами. Думаю, многие люди имеют такое же мнение в отношении стимуляторов. В данной ситуации нету лицемерия.
 
      - Марихуана даже больше не находится в списке запрещенных препаратов МОК.
 
   - Кроме того, он некоторое время отдыхал от плавания, так что в то время ему вполне можно было делать то, что ему заблагорассудится. Он прошел сложный путь, возвращаясь в большой спорт, и он не пытался заполучить преимущество.
 
      - Совершенно верно. С каких это пор травка делала кого-либо быстрее в каком-угодно виде спорта? Ха-ха. Ну, возможно, разве что в расправлении с пачкой «Doritos».
 
      - Если Фелпс и пытался сделать что-то, употребляя травку и алкоголь, так это давал другим пловцам шанс на победу, потому что это полная противоположность стимуляторам.
 
   - Это невежество. Стимуляторы. Ты понимаешь, что это означает, верно? Они помогают тебе передвигаться быстрее, в то время как наркотики позволяют тебе кушать быстрее. Они делают тебя сильнее, в то время как наркотики заставляют тебя смеяться…
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2