3000 р.

Комментарии иностранцев: Тимофей Мозгов; Федор Емельяненко

 О центровом «Лос-Анджелес Лейкерс» Тимофее Мозгове, который после получения повреждения в товарищеском матче возобновил тренировки в составе сборной России («Los Angeles Times», США; «Silver Screen and Roll», США) …
 
- Не уверен, хорошие это новости или плохие для «Лейкерс».
 
- Как насчет того, если мы скажем ему забрать $10 миллионов по контракту, чтобы он остался в России? Другим вариантом видится предложить «Лос-Анджелес Доджерс» подписать его на позицию основного питчера. Он прекрасно подошел бы на эту позицию.
 
- Да, он не Шакил О’Нил. Однако «Лейкерс» действительно требуется мощный игрок под кольцом. На протяжении последних 2 лет их сильно колошматили под щитом. Если этот парень сумеет потолкаться и отодвинуть других баскетболистов от кольца, моральный дух «Лейкерс» здорово поднимется. В НБА очень сложно выигрывать матчи, если ты не контролируешь щит.
 
- Отличные новости.
 
- Лето – пора, когда самая маленькая новость раздувается до неимоверных размеров.
 
   - Эх, каждая новость о «Лейкерс» раздувается до неимоверных размеров. При этом я искренне испытал облегчение. Зубац не готов играть в стартовом составе, и в то время как мы любим Тарика Блэка, он больше подходит на роль большого сменщика.
 
      - Российский тренер признался, что они хотели попробовать сыграть с короткой скамейкой, и проверить, может ли вообще национальная сборная России играть без Мозгова. Так что, возможно, никакого повреждения не было и вовсе.
 
- Отлично. «Лейкерс» будет требоваться, чтобы Мозгов находился в добром здравии, если они хотят соперничать с «Уорриорз» и сохранить преимущество домашней площадки.
 
   - Потому что, если он будет не здоров, я вообще не вижу, каким образом мы можем выиграть хотя бы больше 30 матчей.
 
О Федоре Емельяненко и словах в его адрес Алистара Оверима, заявившего, что Федор Емельяненко «выбрал легкий путь, и не может считаться величайшим бойцом в истории» («MMA Mania», США) …
 
- Оверим прав. Федор всегда являлся накачавшимся крушителем тюфяков.
 
   - Это говорит Овероид?
 
      - По крайней мере Оверим находится в UFCи дерется против более сильных спортсменов.
 
         - На стероидах.
 
- Карьера Федора была уже, по сути, завершена, когда возник этот вариант с UFC. 10 лет на троне. Кто еще может похвастать подобным?
 
   - Точно подмечено.
 
      - К тому моменту Федор уже был стар и не настолько накачан стероидам, как множество других бойцов. Его навыки уже не были не такими, как в лучшие годы.
 
- Федор провел отличную серию, когда его невозможно было остановить. Но после этого он, по сути, остановился сам. Перестал драться с сильными соперниками. Затем проиграл несколько боев кряду, когда еще был достаточно молод. Оверим болван. Но в данном случае он прав.
 
- Не могу сказать, что я с ним не согласен. Но, в конце концов, все это относительно, и многие продолжат спорить по этому поводу. В любом случае, мне нету до этого никакого дела.
 
- Бигфут сделал из Федора отбивную. Вердум скрутил его, а боец средней весовой категории нокаутировал. Этот тип даже близко не величайший боец.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2