3000 р.

Комментарии иностранцев: ЦСКА Москва

 О московском ЦСКА, который во втором матче группового раунда Лиги чемпионов уступил на домашней арене английскому «Тоттенхэму» со счетом 0-1 («The Daily Mail», Великобритания) …
 
- Ну и где же этот колун и лицо Ла Лиги Л. Месси, который говорил, что у «Шпор» нету ни единого шанса увезти из России 3 очка? ЦСКА Москва были полностью переиграны в этот вечер, и сумели оставаться в игре лишь из-за того, что «Тоттенхэм» продемонстрировал плохую реализацию…
 
- Уго Льорис совершил первый сэйв на 80-й минуте матча. Это говорит обо всем. Отличный матч, с какой стороны ни взгляни.
 
- Отличная победа в Москве. Это то, что «Арсеналу» не удается сделать год за годом.
 
- Напомните-ка нам, когда в последний раз «Арсенал» выигрывал в Москве. Ах да, правильно. Они никогда там не выигрывали. В последний раз они проиграли там ЦСКА 0-1 в 2006-м году. Столько лет в Лиге чемпионов и чего они достигли? «Шпоры» в очередной раз показали вам, как нужно…
 
- Теперь «Тоттенхэм» ждут спаренные матчи против «Байера». На бумаге они должны проигрывать в обоих этих матчах. «Монако» выиграет 2 игры против ЦСКА. «Шпоры» финишируют третьими.
 
   - Так же, как ты предсказывал наше поражение в матче против ЦСКА?
 
      - Я предсказывал результат матча против ЦСКА, потому что думал, что они по-прежнему играют на искусственном покрытии. Я забыл, что они переехали на другой стадион и теперь играют на траве. В любом случае они являются посредственной командой. Леверкузен и «Монако» - две лучшие команды в этой группе и легко завоюют две первые позиции в группе.
 
         - Ты говоришь про тот самый Леверкузен, который выигрывал с разницей в два мяча и пропустил два гола от ЦСКА? Тот самый Леверкузен, который имеет 2 очка после двух матчей? Этот Леверкузен выиграет у «Тоттенхэма» дважды, верно? Ха-ха. Ты утратил доверие в качестве футбольного болельщика. Иди и смотри гандбол.
 
- Вы победили всего лишь московский ЦСКА, а не какой-то приличный клуб, так что успокойтесь. Это эквивалент «Вест Бромвича».
 
- Отличный результат. В Москве никогда не бывает просто, пусть даже в игре против обескровленной команды другого класса.
 
- ЦСКА играл ужасно. Они не делали на поле ничего значимого и всю игру пытались словить игроков «Тоттенхэма» в офсайдную ловушку. Мы играли блестяще, продолжали прессинговать и добились, чего хотели…
 
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2