3000 р.

Игор Ангеловски: «Знаем, насколько силен «Рубин», но приложим максимум усилий, чтобы победить»

27.08.2015
Футбол
Сегодня в 19-00 по московскому времени казанский «Рубин» во втором матче плей-офф квалификации к групповому турниру Лиги Европы сыграет с македонскими «Работничками». Напомним, что первая встреча завершилась вничью 1-1.

Приводим вашему вниманию предматчевые высказывания главного тренера «Работничков» Игора Ангеловски:

«Редко случается, чтобы македонский клуб заходил так далеко в еврокубках. Я еще раз повторяю, что мы не хотим быть просто участниками. Мы приложим все усилия, и постараемся добиться положительного результата».

«Мы знаем, насколько силен «Рубин», что он заслуживает уважения. Но мы сделаем все возможное, чтобы победить. Мы не можем компенсировать отсутствие некоторых наших игроков. Такова наша ситуация, но мы не будем плакать, а задействуем других футболистов».

«В нашем подходе ничего не изменится. Мы будем играть по такой же схеме. Мы будем использовать высокий прессинг, и я буду рад любой победе».

«Нам будет противостоять сильный клуб. Мне известно о славном прошлом «Рубина», о его выступлениях в Лиге чемпионов. Мы уважаем соперника, они являются фаворитами, но мы приложим максимальные усилия, чтобы сделать еще одну сенсацию и пробиться в групповую стадию Лиги Европы. Я надеюсь, что лучшие времена «Работничков» еще впереди».



Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 19:32 Hola Hola 3
  • Вчера в 13:05 Гусман 1
  • 26.04.2024 Stilet108 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2