7 апреля: Кучеров с Малкиным набрали 6 очков в одном матче, Капризов с Наместниковым - 5 в другом

«Питтсбург» вырвал победу «Тампы» (5:4). Малкин довел до слез родителей блестящей игрой: на счету Евгения два гола, одна передача и первая звезда матча. Ему отчаянно старался возразить Кучеров, вновь отдавший три паса. Василевский отразил 23 броска из 28.

«Миннесота» проиграла «Виннипегу» (2:4). Открыл счет Наместников. Капризов ответил двумя. Наместников продолжил двумя пасами, которые и помогли гостям довести матч до победы. Хуснутдинов «попал» на две минуты штрафа, но «дикари» за это время сумели не пропустить.

«Бостон» в овертайме одолел «Флориду» (3:2 ОТ). Тарасенко стал автором голевой передачи при открытии счета в матче. Куликов бросил раз и совершил 3 силовых приема. Бобровский отразил 26 бросков из 29.

«Сан-Хосе» в дополнительное время обыграл «Сент-Луис» (3:2 ОТ). Бучневич отличился голевым пасом. У Костина драка и малое удаление. Торопченко и Александров с «0».

«Коламбус» нанес поражение «Филадельфии» (6:2). На счету Воронкова результативная передача. У Проворова «+2». Марченко с «0».

В матче «Монреаля» с «Торонто» все шайбы были забиты во втором периоде (2:4). Любушкин в свой день рождения отметился результативным пасом при открытии счета в матче. Самсонов отразил 24 броска из 26.

«Оттава» уступила «Нью-Джерси» (3:4). У Зуба «-1».

«Айлендерс» переиграли «Нэшвилл» (2:0). Романов сделал пас на гол в пустые ворота. У Варламова феноменальный матч – все 41 бросок отражены.

«Лос-Анджелес» взял верх над «Ванкувером» (6:3). На счету Задорова результативный пас при третьем голе гостей и двухминутное удаление. У Гаврикова «0», Михеев и Подколзин с «-1».

«Калгари» не справился с «Эдмонтоном» (2:4). Кузьменко удалился за подножку, и гости открыли счет. При проигрыше уже в две шайбы, Андрей выдал два голевых паса, один из которых белорусу Шаранговичу, но все-таки матч это не спасло. Мироманов нанес аж 6 бросков в створ ворот.

• Вчера в 19:32 Hola Hola 3
  • Вчера в 13:05 Гусман 1