Данни – лучший футболист «Зенита» в матче против «Твенте»

11.03.2011
Вячеслав Малафеев – 6,5:
Трижды был вынужден доставать мяч из собственных ворот, однако в целом, ошибался очень редко. Стоит также отметить, что он выполнил два отличных сейва по ходу поединка.

Александр Лукович – 5,5:
До сих пор выглядит замкнутым, еще с момента прибытия в «Зенит». Было очевидно, что он чувствует себя более комфортно в атаке, чем в обороне. Совершенно ничем не препятствовал де Йонгу в тот момент, когда голландец головой вколотил третий мяч в ворота «Зенита».

Фернанду Мейра – 5,5 (главное разочарование матча):
Был наказан желтой карточкой за фол на де Йонге, после которого счет стал 2-0. Выглядел выбитым из ритма на протяжении почти всего матча.

Бруну Алвеш – 6,0:
Должен был забивать гол головой, под конец первого тайма. Он был лучшим из двух центральных защитников санкт-петербургского клуба, однако продемонстрировал выступление недостаточно высокого уровня.

Александр Анюков – 6,0:
Испытал удачу на 21-й минуте матча, выполнив довольно неплохой удар. К тому же Александр отлично оборонял свой фланг.

Роман Широков – 5,5:
Футболист сборной России был практически незаметен в этом поединке, учитывая его уровень, и к тому же у него совершенно не получалось поддерживать Данко Лазовича.

Игорь Денисов – 7,0:
Отчаянно сражался в полузащите, помогая, тем самым, своим товарищам по команде прорываться вперед. Неплохо пробил по воротам на 70-й минуте, однако так и не смог изменить ход игры.

Константин Зырянов – 6,5:
Его выступление становилось лучше по мере развития матча, однако он допустил несколько элементарных ошибок в начале поединка.

Алексей Ионов – 7,0:
Алексей занял позицию на правом фланге в связи с травмами некоторых футболистов, и своим блестящим выступлением заставил Спаллетти над многим задуматься.

Данни – 7,0:
Был лучшим футболистом в составе «Зенита». Все острые действия санкт-петербургской команды либо начинались с португальского плеймейкера, либо заканчивались им. Забил гол, который не был засчитан из-за положения вне игры, однако чуть позже упустил замечательную возможность открыть счет в матче.

Данко Лазович – 6,5:
Сербский нападающий отрабатывал изо всех сил, однако никак не мог отличиться. Все же необходимо отметить, что он отлично исполнял стандартные положения.

Виктор Файзулин – 6,0:
Нанес неплохой удар, после которого мяч попал прямо в голкипера «Твенте».

Сабольч Хусти – 5,5:
Ловкий венгр так и не смог произвести впечатления после того, как вышел на замену.

Александр Кержаков – 6,0:
У него были проблемы с травмами, однако в этом матче он вышел на поле в качестве замены. К сожалению, у него было недостаточно времени для того, чтобы повлиять на игру.

• Вчера в 19:32 Hola Hola 3
  • Вчера в 13:05 Гусман 1