3000 р.

«Комментарии Шараповой не были неуважительными», - Сачин Тендулкар простил Шарапову за то, что она его не знает

28.07.2014
Теннис
Спустя несколько недель после того как Мария Шарапова вызывала огромную бурю негодования в Индии заявив, что она не знает, кто такой великий игрок в крикет Сачин Тендулкар, «Мастер Бластер» выступил в поддержку попавшей под обстрел россиянки.

«Комментарии Шараповой не были неуважительными. Она просто не увлекается крикетом», - сказал Тендулкар в эксклюзивном интервью NDTV.

Приведенные в ярость болельщики крикета оставили тысячи гневных посланий на странице Шараповой в Facebookпосле того как она призналась, что не слышала о легенде крикета.

Тендулкар, считающийся полубожеством в своей родной стране и самым великим игроком в крикет в истории по мнению большинства болельщиков, находился в числе звезд, наблюдавших за выступлением Шараповой на турнире в Уимблдоне в июне.

Когда у Шараповой спросили, знает ли она завершившего выступления отбивающего, который находился на трибуне рядом с бывшим капитаном сборной Англии по крикету Энди Строссом и футбольной звездой Дэвидом Бэкхемом, она ответила отрицательно.

«Я был одним из твоих самых преданных фанатов, но теперь я больше никогда не увижу твоих матчей», - написал Вивек Кумар Пандей в одном из не самых грубых сообщений на странице российской теннисистки в Facebook.

Другие использовали ненормативную лексику и угрозы, в то время как пользователи сети Twitterи спользовали иронично-насмешливый хэштэг #ктотакаямарияшарапова, который начал набирать популярность.

Тендулкар часто находится в королевской ложе на матчах Уимблдона.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2