3000 р.

Братушки за Донбасс и против НАТО

17.09.2014
Новости
 
В минувшее воскресенье в болгарской столице прошел митинг в поддержку Донбасса и России, а также против политики, осуществляемой Североатлантическим военным альянсом, − сообщает SputnikTV.
 
На улицы Софии вышли люди с многочисленными плакатами и транспарантами, на которых можно было прочесть такие лозунги, как "Остановите агрессию США", "НАТО вон из Болгарии!", "Болгария за мир в Донбассе!", "Союз с Россией!".
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
Bal Moral (Андорра)
Отлично, такое должно происходить в каждой столице Евросоюза!
 
 
sjefvanoekel
Мой респект это мужественным людям за то, что делают хорошее дело.
 
 
TheLessYouWin (США)
Ага, поддерживают Россию и при этом размещают у себя наши самые удобные военные базы на подходе к Ближнему Востоку.
 
 
mondoux (Бельгия)
Кучка проплаченных Путиным недоумков. Выступают против какой-то далекой «хунты», при этом сами уже являются частью Евросоюза.
 
 
Benjamin Butterworth lll (Италия)
Вместо того чтобы разыгрывать из себя всезнайку, лучше почитал бы что-нибудь по теме. В Болгарии в последние пару лет не утихают выступления против нового правительства. В знак протеста люди сжигали себя и прыгали с балконов. А твой пост − яркий пример использования двойных стандартов.
 
 
mondoux (Бельгия)
Хотя, с другой стороны, в Болгарии все же есть люди, не работающие на русское посольство. Вот ролик, где они активно выражают протест путинскому приспешнику Лаврову: http://www.liveleak.com/view?i=0a5_1404759710
 
 
Countess Bathory (Венгрия)
Лучше покажи нам огромные митинги в Европе против России и Путина, или большой проукраинский митинг.
 
 
fckIslam2011 (Великобритания)
Когда я был на черноморском побережье Болгарии, то там местные жители ненавидели русских. Говорили, мол, русские считают себя лучше нас, потому что когда-то управляли нами в рамках восточного блока и до сих пор считают себя хозяевами. От себя могу добавить, что те русские, которых я там встречал, производили жалкое впечатление.
 
 
Benjamin Butterworth lll (Италия)
У меня подружка из Болгарии. Могу сказать, что вся ее семья, а также друзья весьма дружелюбно относятся к России и благодарны ей за то, что она освобождала их страну. При этом надо понимать, что после распада Советского Союза там процветала русофобия и этот настрой внушали всем от мала до велика. Процесс шел с переменным успехом, но в любом случае ненавистью к русским там никого не удивишь, достаточно включить телевидение.
 
 
Semtex Pioneer (Болгария)
Правда заключается в том, что в Болгарии большинство людей поддерживает Россию.
 
 
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:42 Stilet108 2
  • Вчера в 15:29 Stilet108 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2