3000 р.

"В мусорный бак вы меня засунете только мертвым..."

01.10.2014
Новости
 
На Украине продолжаются нападения на парламентариев. В минувший вторник жертвой экстремистов стал депутат Верховной Рады от Партии регионов Нестор Шуфрич.
 
Люди с символикой «Правого сектора» встретили Шуфрича у здания Одесской обладминистрации и не позволяли ему пройти к микроавтобусу, поскольку намеревались подвергнуть депутата уже ставшей традиционной на Украине процедуре «народной люстрации», выражающейся в помещении неугодного  чиновника в мусорный контейнер.
 
В результате нападения украинский политик получил побои и попал в больницу, где врачи диагностировали ему местные ушибы и сотрясение мозга.

 
 
 
«Они попытались бросить меня в мусорный бак, но я им сказал, что в мусорный ящик вы засунете меня только мертвым», − заявил Шуфрич представителям СМИ и пообещал сделать все для того, чтобы «очистить город от этой нечисти».

 
 

 
 
 
 
 
 
Ihatepeople187 (Германия)
Ха-ха, и это нацистское отребье собирается присоединяться к ЕС? Только посмотрите на этого полицейского, который стоял и ничего не делал, когда парень из «Правого сектора» бил пожилого человека по лицу.
 
 
FreeScotland (Канада)
На Украине демократия работает лишь в том случае, когда она отвечает желаниям нацистов.
 
 
middle levels
Напоминает толпы экстремистов банановых республиках, хотя Африка тут, пожалуй, «отдохнет». Осталось дождаться, когда на людей начнут надевать автомобильные покрышки и поджигать.
 
 
Insubordination (Австралия)
Поздно дожидаться, почитай про «одесскую бойню» в мае.
 
 
Canadian2014 (Канада)
Ну и отморозки. Мир должен остановить неонацистов на Украине.
 
 
Insubordination (Австралия)
Грустное зрелище. Грустное потому, что эти активисты «Правого сектора» еще совсем молодые люди. Они слишком молоды, чтобы погибать сейчас, потому что за оставшуюся жизнь у них могло бы еще не раз поменяться мировоззрение. Однако все они наверняка будут убиты ополченцами, как только те появятся в Одессе.

 
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2