3000 р.

"Путину осталось жить три года"

28.10.2014
Новости
 
Спешка, с которой Владимир Путин осуществил свое вторжение на Украине, имеет свое объяснение. Оно связано со слухами, что у Путина обнаружено онкологическое заболевание.

 
 

 
Некоторое время назад в ряде польских и белорусских изданий уже появлялись сообщения о том, что российский президент страдает от рака спинного мозга.
 
Однако по моим источникам, речь идет о раке поджелудочной железы – наиболее летальной форме онкологического заболевания.
 
Лечащий врач Путина (по некоторым сведениям, им является пожилой доктор, выходец из Восточной Германии, с которым Путин познакомился несколько десятков лет тому назад в Дрездене, где он тогда работал в качестве сотрудника КГБ) уже перепробовал не один способ лечения. В их числе и применение стероидных инъекций (этим объяснялась некоторая припухлость на лице Путина).
 
Впрочем, недавно стало известно о том, что 84-летний доктор намерен подать в отставку. В доверительном разговоре он признался, что ему ужасно не хочется ехать в Россию, где ему постоянно приходилось испытывать на себе дурное обращение со стороны сотрудников президентской охраны.
 
Криспин Блэк, ветеран британской армии, пишущий о терроризме и разведывательных службах, ранее в этом году упоминал о том, что появлявшиеся и прежде слухи о проблемах со здоровьем Путина сегодня муссируются «с удвоенной силой».
 
В своем материале для издания The Week журналист писал, что освобождение из тюрьмы Михаила Ходорковского после 10 лет заключения стало зловещим знаком. «Некоторые считают, что таким образом он (Путин) очищал свою совесть», – пишет Блэк.
 
Однако есть и те, кто утверждает, что Путину и вовсе осталось жить всего три года, и именно поэтому он спешит оставить после себя наследство в виде расширившейся территории России так, как это в свое время сделали Петр Великий и Сталин.
 
 
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 08:30 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2