3000 р.

"Наши дети пойдут в школы и детские сады, а их дети будут сидеть в подвалах"

17.11.2014
Новости
 
В одном из своих недавних выступлений президент Украины Петр Порошенко поделился откровениями о том, каким образом он собирается выиграть войну на Донбассе, и какая судьба ожидает детей на востоке Украины.
 
«У нас работа будет, а у них нет. У нас пенсии будут, а у них нет. У нас выплаты на детей будут, а у них нет. Наши дети пойдут в школы и детские сады, а их дети будут сидеть в подвалах. Вот так, и именно так мы и выиграем эту войну», – заявил Петр Порошенко.
 
 
 
 

 
 
 
 
 
Krypta (Словакия)
Это приговор восточной Украине… У меня просто нет слов, чтобы описать, что я думаю об этом животном.
 
 
 
centar (США)
Это военный преступник.
 
 
 
gastarbeiter (Германия)
Всего лишь очередной козел отпущения, не думаю, что это его план, ведь на этот пост его поставили более могущественные силы.
 
 
 
Durmanstainer (Россия)
То есть, он фактически признает, что воюет не с иностранными террористами, а с собственным народом Донбасса. Признает, что это не «антитеррористическая», а картельная операция, сопровождающаяся этническими чистками, угнетением и тиранией.
 
 
 
Limey09 (Великобритания)
О Боже, и как Запад может защищать этого человека и его режим? Он же говорит, как Гитлер! (Надеюсь, мерзавца постигнет та же участь).
 
 
 
Icedmykids
Ненавижу этого жирного нациста. Думаю, что похожие чувства в отношении этого брюхоногого моллюска должен испытывать каждый порядочный житель нашей планеты.
 
 
 
Dunbal (Коста-Рика)
И они продолжают обвинять Путина в том, что это он виновник всех бед.
 
 
 
mphatik (США)
В общем, он хочет сказать, что они будут развиваться и процветать, но одновременно будут продолжать бомбардировки, чтобы вогнать других своих соотечественников, захотевших реформ, назад в каменный век.
 
 
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2