3000 р.

"115 против 3 – вот вам и изоляция России"

25.11.2014
Новости
 
США, Украина и Канада оказались единственными государствами, которые проголосовали против выдвинутой Россией резолюции о борьбе с героизацией нацизма. Резолюция была поставлена на голосование в третьем комитете Генеральной Ассамблеи ООН, – сообщает RT.
 
Накануне Россия поставила на голосование в третьем комитете Генеральной Ассамблеи ООН резолюцию, призывающую принять эффективные меры по борьбе с героизацией нацизма и другими формами расовой дискриминации, ксенофобии и нетерпимости.
 
За документ проголосовали 115 стран, 55 воздержались, в том числе члены Евросоюза, три страны выступили против его принятия – Украина, США и Канада.
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

 
 
Insubordination
Не удивительно, что США проголосовали против, иначе бы им пришлось привлечь к ответственности обожателей Бандеры на Украине.
 
 
sampsonj (Канада)
Как я рад, что не голосовал за Харпера [премьер-министр Канады, – прим. пер.]. Понятно, что Россия может выдвигать разные вещи на голосование, но тут-то что не так?
 
 
TheLessYouWin (США)
Видимо, причина в том, что американские СМИ работают по системе, разработанной Геббельсом, известным нацистом.
 
 
Bal Moral
То есть, лидерам ЕС, включая Германию, на это вопрос наплевать, а лидеры США так и вовсе поддерживают нацизм?
 
 
globetrotter79
Ничего удивительного. Поддержка нацистов в США имеет давнюю историю.
 
 
cmspet (США)
Уверен, если бы русская резолюция содержала упоминание нацизма и сталинизма, то за нее проголосовали бы все страны. В конце концов, сталинизм уничтожил больше людей, чем нацизм.
 
 
Tinkertailor (Австралия)
Правильно. Люди забывают, что сталинский СССР убил миллионы украинцев еще до того, как Гитлер пришел к власти. Гитлер и нацисты – невинные котята по сравнению со Сталиным и большевизмом.
 
 
An old antinazi (Чехия)
А ты забываешь, что Сталин вовсе не был русским, а его режим был основан на убийстве законного правителя России.
 
 
Canuke (Канада)
Думаю, для Харпера это был просто еще один способ сказать русским: «мы не будем с вами сотрудничать до тех пор, пока вы не уйдете из Украины». С таким же успехом это могла быть резолюция о признании того, что яблоки осенью краснеют. Просто Харпера, по всей видимости, назначили главным забиякой по отношению к Путину.
 
 
An old antinazi (Чехия)
Ха-ха, 115 против 3, вот вам и изоляция России. Даже Израиль не стал поддерживать нацистов.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2