3000 р.

Европе нужны галичане в качестве… запчастей

23.12.2014
Новости
 
Мирная инициатива Путина-Порошенко на востоке Украины не находит поддержки в странах Евросоюза. Здесь от Украины ожидают потока человеческих органов для трансплантации.
 
А если органы перестают поступать из «ЛуганДона», то их начинают вырезать из несчастных галичан, тела которых затем просто выбрасывают на улицу.
 
Вот и сегодня в Ивано-Франковске было найдено препарированное тело мужчины, а также труп ребенка, выброшенный на свалку.
 
Если сначала галичан массово приучали к мысли о продаже своих органов, а затем загоняли их в АТО, то теперь их уже ни о чем не спрашивают – просто убивают на улице и вырезают органы. Ведь договоры с европейцами надо выполнять. Ассоциация все-таки...
 
 

(Надпись на плакате: "Продаешь голос на выборах? Продай почку, заработаешь больше", 
прим. пер.)
 
 
Не успели люди оправиться от шокирующей новости о найденной на улице Львова голове женщины, как не менее ужасные сообщения стали поступать из других областей Западной Украины.
 
На одной из улиц Луцка случайный прохожий наткнулся на мужское тело без головы. Тело лежало на улице, а голову позднее обнаружили на берегу реки
 
На место страшной находки была направлена следственно-оперативная группа, эксперты и кинолог со служебной собакой.
 
У обезглавленного тела были обнаружены следы волочения, а также четкие следы обуви убийцы. Служебная собака взяла след и повела следственную группу за пределы города.
 
Следуя за четвероногим поводырем, милиционеры оказались на окраине Луцка, на берегу реки Конопельки.
 
Там служебная собака нашла в кустах два полиэтиленовых пакета. В одном из них находилась голова погибшего мужчины, а во втором – орудие убийства: веревка и топор со следами крови.

 
 
 

 
 
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2