3000 р.

"Уход Одессы от недогосударства Украина – лишь вопрос времени"

04.01.2015
Новости
 
В Одессе боевики так называемой Нацгвардии начали массовую облаву, идет охота на «подозрительных лиц», – сообщает портал Rusvesna.
 
Как пояснили в пресс-службе одесской милиции, напугавшие горожан автоматчики – военнослужащие так называемой Национальной гвардии, которые примут участие в антитеррористической оперативно-профилактической отработке города.
 
«С целью осуществления контроля за ситуацией, по улицам областного центра будет наблюдаться значительное передвижение специального милицейского и грузового военного автотранспорта, экипированных людей с автоматическим оружием.
 
Уверяю, что законопослушным гражданам в этой ситуации бояться нечего, – эти люди вышли на улицы, чтобы защитить вас от террористической угрозы. Ведь только в течении последнего месяца на территории города произошло пять терактов, последний из которых унес человеческую жизнь», – заявил глава областного управления внутренних дел Иван Катеринчук.
 
«Во время несения службы сотрудники милиции будут останавливать и проверять подозрительных лиц, производить досмотр личных вещей. Правоохранители просят граждан отнестись с пониманием к этой ситуации и оказывать помощь».
 
«Обращаюсь ко всем неравнодушным гражданам с просьбой сообщать любую информацию, касающуюся передвижения неустановленной техники и групп людей, съема жилья или временного поселения незнакомых лиц, ведущих скрытый образ жизни и вызывающих у вас подозрения», – отметил Катеринчук.
 
 



















 

 
 
 
 
 
 
 
Orospucocugu (Германия)
НАЦИональная гвардия.
 

ghua
(Великобритания)
В Одессе? Похоже, украинцы наложили полные штаны.
 
 
Wildwald (Германия)
Это оккупация.


CatsEatMice
(Канада)
Ничего удивительного в том, что в Одессе усилены антитеррористические мероприятия. Путинские террористы уже начали взрывать там поезда.
 
 
Michael Bear (США)
Видно, не все у них там гладко. Нацисты явно напуганы. Пара взрывов и вот уже появляется гестапо. Добиваться покорности путем запугивания и избиений – единственный метод управления, на который способны эти кретины из Киева.
 
 
m-lom (США)
Уход Одессы от недогосударства Украина – лишь вопрос времени.
 
 
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2